Волчий плач

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Не стоим на пороге, регестрируемся!!!
Новости игры:
В первую очередь требуются каноны! И, конечно же, люди и волки в стаи! Если что-то станет непонятно - 492452577. Постараюсь ответить на все ваши вопросы ^_^
Новости:
Так, первая часть сюжета, так сказать: Древний лес хранит свои тайны, и чужакам придется жить по его правилам, постепенно узнавая их. И первыми о своих правах на землю заявили духи: ракшасы, влекомые страстями живых и усиливающими их во сто крат, и призраки волков-луннопоклонников, чей культ Призрачной Луне привел к полному вымиранию стаи, и чьи неупокоенные души все еще бродят под сенью старого леса в ожидании пришествия своей богини, которая заберет их в свое царство. Если первые ищут новые души для забав, то вторые лелеют надежду вернуть расположение Луны, принеся ей жертву, о которой помнят лишь старики-луннопоклонники.
Состояние:
Время: 10.00 - 12.00
Стало заметно теплее, к полудню температура вовсе поднимется до +25
Админы:

Тсукихиме

Скромный Рицу

Модераторы:

Кайн, Gray
Другие новости:
В первую очередь требуются каноны! И, конечно же, люди и волки в стаи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий плач » Анкета/регистрация » Алесс


Алесс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя - Алесс
2. Пол - м
3. Возраст - 20 лет
4. Раса - человек
5. Биография (не менее 5-7 полных строк) - родился в поселении в обычной семье крестьян. Рос в неполной семье, так как мать умерла, когда Алессу было 5 лет. По слухам, ее загрызли волки, хотя хищники на тот момент еще не водились в лесу. Хотя, кто знает, что было в те времена. Алесс помогал отцу по хозяйству, рыбачил, помогал на поле. Когда ему исполнилось 13 лет, он начал писать стихи, чем и увлекся. Полюбил слушать сказки старожил и записывать их. От старух узнал о странных существах, водящихся в лесу. Они были похожи на привидений. Алесс попытался зайти в лес, чтобы это проверить, но его остановил отец, наказав больше не подходить к лесу.
6. Внешность ( можно картинкой, ава не принимается, описание - не менее 3 строк) - довольно высокий парень. Он редко улыбается, но дружелюбен и с удовольствием знакомится с новыми людьми.  У него короткие темные волосы и выразительные темные глаза. Чаще всего одет в обычную сеьскую одежду, которую можно портить, работая на поле или около озера.
7. Характер и цель (не менее 3-5 строк) - дружелюбен и отзывчин. Алесс любознателен, ищет тайны и пытается их разгадать. Хочет встретиться с чем-нибудь необычным, что могло бы надолго увлечь его, сделав жизнь более интересной и разнообразной. Алесс многого боится, но только не леса и темноты. Потому как именно ночью он хочет попытаться вновь пробраться в лес.
8. Стая -
9. Связь - ася слетела, как восстановлю - напишу
10. - Можете ли привести друзей? Постараюсь

Отредактировано Алесс (2009-01-15 20:08:27)

0

2

Мужик ^^
Так, отставить оффтоп. Я, конечно, за прием не ответственный, но с позволения матушки скажу пару слов. Угу? Если что, матушка, пни, и я больше лезть не буду.
На мой взгляд подробность про сказку о существах нельзя отнести к биографии, хотя это вопрос спорный.
А вот...

Алесс написал(а):

Алесс попытался зайти в лес, чтобы это проверить, но решил не рисковать, хотя желание узнать правду осталось.

не очень состыковывается с

Алесс написал(а):

Алесс многого боится, но только не леса и темноты.

И слово "попытался" подразумевает, что что-то помешало это сделать, что-то, кроме своего собственного решения не рисковать

0

3

Ясно, исправлю сейчас

0

4

Все, исправил

0

5

Лично у меня больше претензий нет)

0

6

Претензий тоже нет) Принят)

0


Вы здесь » Волчий плач » Анкета/регистрация » Алесс