Волчий плач

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Не стоим на пороге, регестрируемся!!!
Новости игры:
В первую очередь требуются каноны! И, конечно же, люди и волки в стаи! Если что-то станет непонятно - 492452577. Постараюсь ответить на все ваши вопросы ^_^
Новости:
Так, первая часть сюжета, так сказать: Древний лес хранит свои тайны, и чужакам придется жить по его правилам, постепенно узнавая их. И первыми о своих правах на землю заявили духи: ракшасы, влекомые страстями живых и усиливающими их во сто крат, и призраки волков-луннопоклонников, чей культ Призрачной Луне привел к полному вымиранию стаи, и чьи неупокоенные души все еще бродят под сенью старого леса в ожидании пришествия своей богини, которая заберет их в свое царство. Если первые ищут новые души для забав, то вторые лелеют надежду вернуть расположение Луны, принеся ей жертву, о которой помнят лишь старики-луннопоклонники.
Состояние:
Время: 10.00 - 12.00
Стало заметно теплее, к полудню температура вовсе поднимется до +25
Админы:

Тсукихиме

Скромный Рицу

Модераторы:

Кайн, Gray
Другие новости:
В первую очередь требуются каноны! И, конечно же, люди и волки в стаи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий плач » Технические вопросы » Предложения и обсуждения сюжета


Предложения и обсуждения сюжета

Сообщений 41 страница 68 из 68

41

Gray
Согласен *грустит по поводу отсутствия брата...*
Кстати, вот еще вопрос открыт: как они решат, кого забрать - сами ли, или со слов матушки? Может, заставят нас участвовать в соревновани?..

0

42

Кайн
для мня вообще будет шок...

0

43

Gray
Представляю, если прийдут к тебе какие-то мощные волки, скажут, что ты наследник и как-то странно кивнут в сторону волчицы из лунных, причем мамочку Кайна!

0

44

Кайн
боюсь, Грэй не переживет сразу трех ударов)

0

45

Gray
Ну тогда надо придумать, как бы сделать, чтобы Грэй остался в живых ^^"

0

46

Кайн
хм.. тут задача посложнее х)

0

47

Gray
Для начала надо решить, берем мы этот сюжет или нет (и тогда, я думаю, придется ввести еще одну стаю), и уж тогда думать дальше) Может, там наследник определится по ходу обстоятельств)

0

48

Кайн
думаю, берем)

0

49

Akela
Я тогда еще приготовлю описание стаи ^^" Тоже на ваш суд)

0

50

Кайн
боюсь, правда, придется и там по волку создать ^___^'

0

51

Akela
Ну для начала надо будет вписать это в сюжет и пока разобраться с этими призраками..
О! Я придумал! Усложним задачу нашим соплеменникам? Допустим, что призраком мы заметили лишь только потому, что были дальними потомками этих Горных?

0

52

Кайн
Я смотрю в будущее)
А второе вполне возможно)

0

53

Gray
Ну я вполне могу взять одного из посланников... Но желательно было бы, чтобы для чистоты эксперимента второй был кем-то третьим... в смысле не нами ^^" И без Арии все же нельзя начать игру за престол)

0

54

Кайн
оххохох) ну тогда и моего батюшку тоже надо

0

55

Gray
А твой батюшка зачем? Отбивать сыночка у горных?

0

56

Кайн
да хотя бы... ведь он тоже вполне может оказаться замешан во всем этом)

0

57

Gray
О_о а он как?

0

58

Кайн
ну вообще то получается что он знаком с Тсукихиме (я же как то родился) а стало быть вполне может оказаться более сведущ относительно того кто она такая) потому он и забрал меня от нее

0

59

Gray
С учетом, что сама Тсу несколько не в курсе?  :D Если так, то боюсь, твой папочка еще и сведущ в вопросах твоих личных отношений!

0

60

Кайн
*пожал плечами* кто знает... Почему бы он не мог встретиться с ее отцом случайно?
Кстати, я тут подумал а  нельзя ли  сделать так чтобы они похитили тебя (увели с собой) тогда Грэй, обезумев, вполне может броситься за ними в погоню, что приоткроет завесу над нашими отношениями, а когда мы признаемся то тут можно огорошить всех тем, что мы - братья х_х

Отредактировано Gray (2009-01-30 15:13:23)

0

61

Gray
Похитили? Так, подожди, давай сначала я напишу их образ, придет-таки Тсу, и мы тогда уже будем решать подробности? =)

0

62

Кайн
тут ведь раздел для предложений так? вот и предлагаю пока помню)))

0

63

Gray
Ну это да... И буду признателен, если у тебя созреет причина "похищения", потому как я пока придумать не могу =( Если только насильно усадить на трон?

0

64

Кайн
возможно и так, а возможно ты, как любознательный волчонок, пойдешь с ними сам, а уж у них вполне могут оказаться знахари/шаманы, которые могут прозомбировать тебе мозг, чтоб ты нас позабыл
Как вариант: потомки королевской крови владеют знанием... Хм... О! О рае и аде! а это и нужно тем волкам)

0

65

Gray
Вариант с замбированием больше подходит под нарисованный мной образ)
А про знания не понял... то есть мы как бы владеем? А вроде изначально они хотели просто нового вожака. (Кстати, Тсу высказывала сомнения по поводу того, чтобы вожаком стал кто-то, кто не жил в племени: может, на них повлияло изменение в мире, которое они уже не могли игнорировать? А поскольку они в последнее время стали отрезаны от мира и людей в частности, они наоборот считают, что потомок, общавшийся с другими волками и людьми, сможет помочь их стае?)
Рай.. ад..

Отредактировано Кайн (2009-01-30 23:15:30)

0

66

Переговорил с матушкой
Во-первых, она сказала, что думала, что наше родство с тобой откроется несколько позже...
Во-вторых, вот синтез разговора о новой расе:

Горные - далекие наши предки (не знаю, в скольких коленях, но точно не деды и не прадеды), именно поэтому мы стали похожи на лунных (а кое-кто на ночных) и не отличаемся из толпы, но горные все равно могут отличить своих.

В горах было маленькое королевство, основанное на монархии. И однажды туда пришли волки. Поскольку в горах найти укромный уголок невозможно, горные чаще других обращались в людей. Она образовали свое тайное общество аристократов, принимая на управление стаей шаблон этого королевства. Но развитие шло, и в королевство пришли новые люди. Они пытались развивать прогресс, но правитель был против, поэтому люди ушли, а с ними и те, кто не желал отставать от эпохи и жаждал новых горизонтов. Так в королевстве остались лишь старики, а молодежь - на самом деле волки.

Горные волки - аристократы. Это проявляется в их внешности, манерах, как в облике людей, так и в шкуре волков. Волчья "аристократия" проявляется, например, в следующем: они не примут никого левого в свою стаю (так, как приняли Персифону например),  охотятся только на определенный вид зверей, считая других ниже своего достоинства, не едят падаль - лучше самому умереть, чем есть не убитого тобой (может, вообще едят только свежее мясо).

И последнее: магия. Волки изначально обладали магией, а пришли в этот город, потому что в нем был скрыт источник, этот источник они и стали охранять. Источник подпитывает волков, поэтому в городе и в горах они могут свободно ей пользоваться, но если уйдут дальше, то перестанут получать подпитку. Поэтому за пределами королевства они стараются не использовать магию. Каждый горный обладает зачатком магии, но чтобы ее пробудить и научиться ею пользоваться, волчата проходят ритуал в источнике. Зачатки магии присутствуют и в Тсу, и в ее детях, но поскольку они не проходили ритуала, про магию не знают. Горные обладают одной из двух видов магий: умственная магия (телепатия, телекенез) и природная (одна из четырех стихий). Какой именно магией будет обладать волк, решает источник во время ритуала. Испокон веков род вожака обладал магией разума, и все те редкие волки, кто тоже получал такую силу, становились советниками. Но вот незадача: единственный сын вожака сильный маг... огня. Вожак умирает, и советники собирают совет: как быть. Часть волков считают, что власть должна передаваться по наследству, не взирая ни на что, другие же заявляют о недопустимости стать вожаком кого-то из стихийных (скорее всего эта часть просто плетет интриги, дабы заполучить лакомое место вожака). Начинают ходить слухи, что сын вожака не является его сыном, что на лапу второй половине совета. И вот в разгар дискуссии берет слово один из волков, молчавший до этого. Он напоминает, что давным давно один из рода вожака ушел из стаи. У него наверняка есть потомки. Вот волк и предлагает отыскать потомка, провести ритуал, и если этот волк окажется магом разума, сделать его вожаком, а если нет - устроить дуэль между ним и сыном прежнего вожака, дабы определить сильнейшего. Все волки начинают удовлетворенно кивать, полагая, что это будет вполне оптимальным выходом, говоривший же тихо улыбается (скорее всего представляет, как станет ближайшим советником новоиспеченного вожака со стороны, а значит, вся власть фактически будет у него в лапах).

Таким образом двое горных волков отправляется в леса в поисках потомка по зачаткам его магии.

Как-то так ^^" Что скажешь, Грэй?

0

67

здорово! *кивает*

0

68

Gray
Значит, по возвращению матушка добавляет это в сценарий)))
Но в любом случае если уже и запускать горных волков, то либо отыгрывать с окончания совета (или самого совета), либо пока не запускать - у нас же в лесу все еще раннее утро стоит =(

0


Вы здесь » Волчий плач » Технические вопросы » Предложения и обсуждения сюжета