Волчий плач

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Не стоим на пороге, регестрируемся!!!
Новости игры:
В первую очередь требуются каноны! И, конечно же, люди и волки в стаи! Если что-то станет непонятно - 492452577. Постараюсь ответить на все ваши вопросы ^_^
Новости:
Так, первая часть сюжета, так сказать: Древний лес хранит свои тайны, и чужакам придется жить по его правилам, постепенно узнавая их. И первыми о своих правах на землю заявили духи: ракшасы, влекомые страстями живых и усиливающими их во сто крат, и призраки волков-луннопоклонников, чей культ Призрачной Луне привел к полному вымиранию стаи, и чьи неупокоенные души все еще бродят под сенью старого леса в ожидании пришествия своей богини, которая заберет их в свое царство. Если первые ищут новые души для забав, то вторые лелеют надежду вернуть расположение Луны, принеся ей жертву, о которой помнят лишь старики-луннопоклонники.
Состояние:
Время: 10.00 - 12.00
Стало заметно теплее, к полудню температура вовсе поднимется до +25
Админы:

Тсукихиме

Скромный Рицу

Модераторы:

Кайн, Gray
Другие новости:
В первую очередь требуются каноны! И, конечно же, люди и волки в стаи!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий плач » Технические вопросы » Предложения и обсуждения сюжета


Предложения и обсуждения сюжета

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Ваши предложения, обсуждения и тому подобное ~_~

0

2

Gray обратился к Тсукихиме как к принцессе (конечно, не в первый раз, но что-то именно сейчас стукнуло в голове). Если Тсу - принцесса, то это должно быть не просто так. В общем, решил я мамочку сделать принцессой одного волчьего племени (как говорится, назвался груздем, полезай в кузовок).
Допустим, была стая каких-нибудь необычных волков.  Они были больше и сильнее обычных волков (может, еще что). И предок Тсу по отцу был из рода этих волков (может, даже всегда малочисленных). Например, он был младшим из принцев. И по какому-то стечению обстоятельств то ли потерялся, то ли сам сбежал, то ли еще что, в общем, он отделился от стаи и встретился со стаей лунных волков. Поскольку это было давно, его потомки уже не выделяются на фоне других лунных.
Может, эта стая была вечно путешествующих... и поэтому сейчас они смогли с нами столкнуться. А может, они жили в каком-то замке. И вот у них случилась беда: их последний правитель скончался. И тогда они смогли узнать (почувствовать наверное), что Тсу - их потомок. Они посылают к Тсу волков, чтобы та приняла корону.

(правда, мне сказали, что это слишком человечно...)
В любом случае думаю, что у этих волков должен быть свой менталитет, отличный от простых волков.
В общем, Gray, а у тебя какие мысли на этот счет?

0

3

У меня? Хм...
Честно говоря моя головаа пуста и кажется звенит даже
Ну...Довольно человечно на самом деле) но не настолько чтобы не было применимо к волкам

0

4

Gray
А чего она звенит? *внимательно посмотрел на волка*
Ну я впервые на себе звериную шкуру одеваю, и до этого как-то эта тема меня не так сильно интересовала (максимум, был оборотень, и тот был в меньшей мере зверем...) Так что *разводит руками* подправляйте в нужном направлении.
Просто если Тсу у нас химе, то должна быть химе не просто так!
(У меня тем временем созрел второй вариант, но если может прокатить первый, давайте пока разберемся с ним)

0

5

Собственно, я не против, если эти волки появятся, придут за Тсу (мной, в общем). Просто причина... мне как-то причина не очень нравится...
Может, они просто будут искать себе сильного вожака, узнаю о принцессе и т. д.?..

0

6

Тсукихиме
Нет, тут вся фишка именно в том, что ты - принцесса. Если принцесса, то должна быть корона

0

7

Кайн
Ну так я и говорю... они узнаю о принцессе. А раз принцесса, значит известных кровей (только опять как-то человечно...) Ну и конечно у них припасена "корона"...

0

8

Тсукихиме
Стоп. Запутался. Так ты принцесса или нет? Не хочешь быть принцессой этих горных?

0

9

тАК) не мудрим особо) для волков сын вожака уже почти принц. а если племя тех волков такое древнее, у них вполне могла выработаться другая иерархическая лестница в принципе сопоставимая с лунными или ночными) то бишь вожак - сын вожака, король - принц)
просто с возрастом приходит очеловечивание

0

10

Gray
Ну если так, то моя легенда вполне-вполне, но матушка сказала, что волки выбирают себе в вожака сильного. И сын вожака становится вожаком, если остальное племя не против...
Кстати, ответ на вопрос, почему они попросят стать вожаком ту, кто уже не в их племени: может, мамочка, в тебе какой-то секрет зарыт, а?))

0

11

Gray
Ваа... я уже запуталась Х_Х  Мне ж вообще случайно дали такое имя =_=  Можно тогда сделать так, что те горные жили "по соседству" с людьми, у которых этому и научились... Этой иерархии, в частности. Но почмеу тогда именно Лунная принцесса? Я вообще думала, что мня назвали так, потому что для родителей я была принцессой, а раз в стае Лунных, то ЛУнной Х_х
Кайн
Ага, заперт на замок...  :flirt: Я призрак... буу... воплощение Луны... чего-то там несу во имя Лун Х)))

0

12

психо сила 0__о

Отредактировано Gray (2009-01-22 16:35:25)

0

13

Тсукихиме
Ну так может, у тебя папочка тоже имя носил с приставкой принц или еще что (в роду так пошло) Вроде и незначительно, но память о голубой крови и в имени осталась? Правда, мамочка, называя сыновей, оплошала... Или имена дают отцы?

0

14

Кайн

возможно отец Тсу был последним кто помнил об этой традиции... Или у нас есть такая приставка) просто мы о ней не знаем

0

15

Gray
Вот сто пудов, это "Й", правда, тогда Ария выбивается... А может, он Арийа?

0

16

Так...
Gray
Психосила? О_о
Кайн
А может, я вообще не знала, кем был мой отец? И не обращала внимания на имя. Имя как имя. подумаешь.

0

17

Тсукихиме
Может... но почему он тогда тебе не сказал? (ведь ему наверняка его предки рассказали, иначе, откуда имя?)

0

18

Кайн
может на предводителя накладывается проклятие какое-нибдь а он просто хотел чтобы дочь жила счастливо?

0

19

Gray
Хм... Но имя-то он ей говорящее все-таки дал...
Но теперь, если берем эту версию, надо придумать их менталитет и прочее...

0

20

Кайн
Может, отец не желал возвращаться к своему прошлому? Он же счастливо жил у Лунных... и вообще - заметь. По моей био мои родители не приняли Алхэ как вожака и ушли!

0

21

может чтоб не наводить эту стаю на Тсу? Надеясь, что они ничего не узнают о их дочери...

0

22

Тсукихиме
А не к горным ли они ушли? *заинтересовался* Может, от них и о Тсу узнали?

0

23

Gray
Вполне возможно. Я и говорю, он мог просто хотеть забыть о прошлом (может, трагедия там какая произошла или просто...)
Кайн
Там где-то примерно полстаи ушло, они не приняли Алхэ... Тогда должно получаться, что горные жили где-то неподалеку... и вообще, вряд ли он захотел бы возвращаться к горным, если ушел от них.

0

24

Тсукихиме
А разве ушел твой отец, а не его предок? (иначе бы мы должны были еще выделяться на фоне лунных...)

0

25

Тсукихиме написал(а):

Когда тот самый молодой  еще неопытный волк внезапно стал вожаком, жизнь Тсу изменилась. Ее родители не приняли Алхэ и решили уйти, но Тсукихиме пожелала остаться. Их некогда дружная и счастливая семья распалась, и Тсу осталась в стае одна.

Вот так...

0

26

Тсукихиме написал(а):

вряд ли он захотел бы возвращаться к горным, если ушел от них.

Это "ушел от горных", да? Про это я и спрашиваю...

0

27

Кайн
А, если мой предок, то тогда и мой отец уже ничего не знает.

0

28

Тсукихиме
Так разве мы не решили, что они рассказывали своим детям о своем прошлом, но вроде твой отец решил, что прошлому пора остаться в прошлом, и не стал посвящать тебя в этот вопрос?

0

29

Кайн
Я запуталась, что мы решили >< Вообще, какие у нас есть точные положения?..

0

30

Точно принимается моя первая версия) Что ты - потомок "горных" волков, причем принца =) Поэтому отец назвал тебя "химе". Но сам отец решил, что лучше тебе не знать об этом прошлом и жить с лунными (тем более, что времени прошло достаточно!), поэтому не посвятил тебя в эти тайны.
И тут приходят посланники горных за тобой...
Вроде так =)

0

31

Ясно... в общем, дождемся еще Грея...

0

32

Грей здесь) идея интересная, но весь вопрос в том пойдешь ли ты с ними или это будет выглядеть как то по другому

0

33

Gray

Gray написал(а):

или это будет выглядеть как то по другому

*тихо смеется в сторонке*

0

34

Кайн
что? *обижено на всякий случай*

0

35

Gray
А чего сразу обиженно? *по-доброму рассмеялся*
Просто я уже высказывал предположение матушке (или она высказывала... тут я запамятовал), что матушка уже несколько стара для трона.... но имеет целых двух (а точнее трех!) сыновей ;)

0

36

Кайн
ах вооот как... В таком случае можно до конца услышать как звучало предложение?)

0

37

Gray
Ну поскольку наша Тсу в преклонном возрасте... то в принцы возьмут кого-то из его сыновей ^^" Но вот кого именно, мы не выясняли ^^"

0

38

Кайн
пусть Арию забирают Х) его все равно еще нет тут

0

39

Gray
Ария - первый претендент на роль вожака! Думаешь, папочка его отпустит?

0

40

Кайн
а папы вашего тут кстати тоже нет) как и моего х_х

0


Вы здесь » Волчий плач » Технические вопросы » Предложения и обсуждения сюжета